Выставка “Осенняя легенда” 2007

Home » Осенняя легенда » Выставка “Осенняя легенда” 2007

Всероссийская Всепородная выставка собак САС, Чемпион РФЛС «Осенняя легенда 2007» прошла по традиции в г.Коломна. Каждый год сюда собираются владельцы собак не только из Коломны, но и из Москвы, Рязани, Калуги, Смоленска, Вологды, Смоленска и даже из Финляндии. Здесь встречаются много старых знакомых. Приезжают даже те, кто по разным причинам не смог взять с собой собак – тянет пообщаться, взглянуть на возможных конкурентов, поддержать друзей в ринге.

Результаты выставки:

Всепородная выставка:

Лучшая пара:

1. Кавказские овчарки Айдар и Аба вл. Мартиросянц Ю. Г. Москва

2. САО Ортодокс Конвент Зубр и Ортодокс Конвент Зебра вл.п-к «Ортодокс Конвент» г. Коломна

3.Бриары ULTIMATE COLLECTION MORAVIA CAMPANELLA и Шегги Миракл Холдидей вл. Пешехонова В. М.о. п. Быково

Лучший питомник:

Китайские хохлатые собаки «Рус Форева» г. Москва

Лучший производитель:

Китайская хохлатая собака SASQUEHANNA DZIEWIERZ вл. Ходина И. г. Москва

Лучший беби:

1.     Китайская хохлатая собака Магия успеха из Яблоневого сада вл. Нефедова Н.г. Москва

2. Лабрадор ретвривер Дакота Файер Стайл вл. Мазина И.В. г. Калуга

3. Восточноевропейская овчарка Хард Гвард Ингус вл. Киселева Е.П. М.о. г. Зарайск

Лучший щенок:

1. Русская псовая борзая Империя Скорпиона Аглая вл. Блохина М. г.Смоленск

2. Доберман Рашель из Зоосферы вл. Абраменков А.Н. г. Москва

3.Такса миниатюрная жесткошерстная Вайт Свон Грэн Бони для Крейзи Той вл. Успенская И.В. г. Рязань

Лучший юниор:

1.     САО Нукер вл. Бурыкин А.В. М.о. г.Орехово-Зуево

2.     Бостон терьер Инком Хаус Жозефина вл. Летягин С.В. г.Москва

3.     КО Ситора вл. Горловецкая Е. Г.Москва

Лучший ветеран:

Бельгийская овчарка (малинуа) Любава вл.Шипилова Н. г.Коломна

Лучшие в группе:

1 группа

1. Немецкая овчарка Ягодка Ламборгини Диабло вл. Ягодкина О. г.Омск

2 группа

1.Ризеншнауцр GRIGUS U-TWO вл.Шишов С. г. Москва

2. Цвергшнауцер черный Рус Кайлас Забава для Души вл.Парнова Н.Н. М.о. п. Монино

3. КО Ситора вл. Горловецкая Е. Г.Москва

3 группа:

1.     Бультерьер BAKKARDI BULTIGERS вл. Иоробчук В. М.о. г.Серпухов

2.     Скай терьер NOAPCHAROITZVEZDNYMALCHIK вл.Рыжикова Е.г.Иркутск

3.     скотч терьер Лангобард Фантастик Винтер Шоу вл.Лебедева Е.Н. г.Москва

4 группа:

1.такса кроличья длинношерстная MONTECKEL ARKADIA вл.Бережная М. Леонтьева Л. г.Москва

2.такса стандартная гладкошерстная рефери вл.Никифоров В.В. г.Рязань

3.такса миниатюрная гладкошерстная Крейзи Той Харлей Блок Бастер вл.Успенская И.В. г.Рязань

5 группа:

1.     Чау чау Суэл Сихотэ-Алинь Тимона вл.Сущенко Э. г.Рязань

2.     Немецкий шпиц миниатюрный Чара Ай Лав Ю вл.Киселева В.А. Ростовская обл.

3.     мексиканская голая собака Мармелад вл.махотина А.Е. М.о. г.Егорьевск

6 группа:

1.     Бассет хаунд Коллетто Ьианко Франко вл.Рыбакова В. г.Коломна

7 группа-не представлена

8 группа:

1. золотистый ретривер Алтай вл.Беркутова С. г.Коломна

2.     лабродор ретривер PRINCESSA LORA VILYAMS вл.Ефимова И. г.Москва

9 группа:

1.французский бульдог Ред Бурбон Либимая конфетка «Мишка» вл.Жучкава

г.Москва

2.ши-цу Оживший коврик Уникум Каспер вл.Есенина Л.А. г.Рязань

3.     русский той длинношнрстный Лазоривый цвет вл. Даничева Е. г.Москва

10 группа – не представлена

Лучшая собака выставки:

1. французский бульдог Ред Бурбон Либимая конфетка «Мишка» вл. Жучкава г.Москва

2.     Чау чау Суэл Сихотэ-Алинь Тимона вл.Сущенко Э. г.Рязань

3.     Ризеншнауцр GRIGUS U-TWO вл.Шишов С. г. Москва

 

Монопородная выставка САО

Победители классов:

Мальчики:

Класс щенков Парлак Ак вл. Сдобин С. г.Москва

Класс юниоров Ю.КЧК Нукер вл.Бурыкин А.В. М.о. г. Орехово-Зуево

Класс промежуточный Рязань Якши Сармад вл.Рыбакова Л.В. г.Рязань

Класс открытый Ортодокс Конвент Факел вл. Ени М. М.о.г.Воскресенск

Класс рабочий Шалун вл.Марков В. Вл.о. г.Александров

Класс победителей Дом Семаргла Серебряный вл. Радченко О. М.о. г.Дмитров

Класс чемпионов Рязань Якши Акпарс вл.Рыбакова Л.В. г.Рязань

Класс ветеранов Ортодокс Конвент Жасур-Тибет вл. П-к «Ортодокс Конвент»

Девочки:

Класс щенков Рязань Якши Вахожат вл.Назарова Ю.М. г.Рязань

Класс юниорав Сака из Александровой Слободы  вл.Марков В. Вл.о. г.Александров

Класс промежуточный Инжу вл. Горловецкай Е. г.Москва

Класс открытый Туркмен Кала Нур вл. Рогинская Л. Таерская обл.

Класс рабочий Ц-Чамша вл.Иванов А. г.Рязань

Класс победителей Цутухэ вл. П-к «Ортодокс Конвент»

Класс чемпионов Ортодокс Конвент Замба вл. Ильиных В.С.

Класс ветеранов Ортодокс Конвент Кумташ вл. П-к «Ортодокс Конвент»

 

Лучший щенок выставки Парлак Ак вл. Сдобин С. г.Москва

Лучший юниор выставки Нукер вл.Бурыкин А.В. М.о. г. Орехово-Зуево

Лучший ветеран выставки Ортодокс Конвент Жасур-Тибет вл. П-к «Ортодокс Конвент»

Лучший ветеран () Ортодокс Конвент Кумташ вл. П-к «Ортодокс Конвент»

 

Лучший  породы, КЧК Дом Семаргла Серебряный вл. Радченко О. М.о. г.Дмитров

Лучшая  породы, КЧК Туркмен Кала Нур вл. Рогинская Л. Таерская обл.

ЛПП Туркмен Кала Нур вл. Рогинская Л. Таерская обл

Лучшая пара высиавки: Ортодокс Конвент Ягуар и Ортодокс Конвент Кобра вл.Зяблицкая  Е. М. о. г.Воскресенск

Лучший питомник : «Рязань Якши» вл.Рыбакова Л. г.Рязань

Лучший производитель : Хасар вл.Рыбакова Л. г.Рязань